Техническое обслуживание систем телеметрии, ремонт и поверка узлов учета
13.08.2020

Первые итоги оценки качества услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета газа и систем телеметрии подведены в ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг"

Первые итоги оценки качества услуг по техническому обслуживанию и ремонту узлов учета газа и систем телеметрии подведены в ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг"
Генеральный директор "Газпром межрегионгаз инжиниринг" Алексей Минченко
"Получение качественной обратной связи от потребителя услуг на систематической основе позволит ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" оперативно выявлять изменения в потребности заказчика и постоянно повышать качество выполняемых работ. Мы уверены, что такая практика будет способствовать установлению надежных партнерских отношений, в результате которых выиграют все участники рынка".
По результатам обратной связи от региональных компаний по реализации газа, организованной в ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг", уровень качества услуг Общества по направлению технического обслуживания и ремонта узлов учета газа и систем телеметрии оценен в 4,47 балла из 5 возможных.

Анкетирование проводилось по 12 вопросам, касающимся качества выполнения работ на объектах и взаимодействия в целом, в том числе в процессе договорной работы и оформления отчетных документов. В ходе опроса удалось определить текущее состояние, а также выявить возможные точки роста в сфере технического обслуживания.

Аналогичные исследования будут проводиться в Обществе регулярно по ключевым направлениям деятельности.
Другие новости по теме
19/ 12.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» присоединился к Техническому комитету 024 Росстандарта
По итогам заседания национальный технический комитет по стандартизации ТК 024 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)» согласовал принятие в состав ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг».
Подробнее
12/ 12.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» приступил к активной фазе установки оборудования для комплексной цифровизации учета газа в Махачкале
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» устанавливает оборудование в рамках реализации проекта по комплексной автоматизации и цифровизации процесса сбора информации о поставке газа потребителям.
Подробнее
09/ 11.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» наращивает компетенции в проектировании, строительстве и модернизации АСКУГ
В рамках Петербургского международного газового форума руководство «Газпром межрегионгаз инжиниринг» приняло участие в семинаре «Актуальные вопросы автоматизации технологических процессов транспортировки и реализации газа. Метрологическое обеспечение».
Подробнее
21/ 09.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» представил на международном форуме «Нефть и газ - 2023» решение для определения аномальных объемов потребления газа
В РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в рамках международного форума «Нефть и газ - 2023» выступил руководитель группы разработки внешних интерфейсов Управления разработки и сопровождения производственных систем «Газпром межрегионгаз инжиниринг», к.т.н. Дмитрий Семейченков.
Подробнее