Техническое обслуживание систем телеметрии, ремонт и поверка узлов учета
08.06.2020

ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" открыло 26 сервисных центров в регионах России

ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" открыло 26 сервисных центров в регионах России
Генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" Алексей Минченко
"Мы видим свою задачу в том, чтобы в краткосрочной перспективе создать максимально высокий уровень в части сервисного обслуживания телеметрического оборудования и приборов учета газа, который позволит повысить качество учета газа и сократить потери газа при его транспортировке и реализации конечному потребителю".

В рамках деятельности по сервисному обслуживанию ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" открыло 26 обособленных подразделений в регионах Российской Федерации для оказания услуг по техническому обслуживанию, ремонту и поверке оборудования узлов измерения расхода газа и систем телеметрии, эксплуатируемых региональными компаниями по реализации газа и газораспределительными организациями.

Сервисное направление деятельности компании создано для обеспечения работоспособности оборудования автоматизированной системы коммерческого учета газа (АСКУГ) региональных компаний по реализации газа. В состав услуг сервисных центров входит плановое техническое обслуживание, организация и выполнение работ по текущему, среднему и капитальному ремонту всего спектра оборудования, эксплуатируемого региональными компаниями по реализации газа и газораспределительными организациями, а также услуги по организации поверки средств измерений.

#01
сервисных центров
Другие новости по теме
19/ 12.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» присоединился к Техническому комитету 024 Росстандарта
По итогам заседания национальный технический комитет по стандартизации ТК 024 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)» согласовал принятие в состав ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг».
Подробнее
12/ 12.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» приступил к активной фазе установки оборудования для комплексной цифровизации учета газа в Махачкале
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» устанавливает оборудование в рамках реализации проекта по комплексной автоматизации и цифровизации процесса сбора информации о поставке газа потребителям.
Подробнее
09/ 11.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» наращивает компетенции в проектировании, строительстве и модернизации АСКУГ
В рамках Петербургского международного газового форума руководство «Газпром межрегионгаз инжиниринг» приняло участие в семинаре «Актуальные вопросы автоматизации технологических процессов транспортировки и реализации газа. Метрологическое обеспечение».
Подробнее
21/ 09.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» представил на международном форуме «Нефть и газ - 2023» решение для определения аномальных объемов потребления газа
В РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в рамках международного форума «Нефть и газ - 2023» выступил руководитель группы разработки внешних интерфейсов Управления разработки и сопровождения производственных систем «Газпром межрегионгаз инжиниринг», к.т.н. Дмитрий Семейченков.
Подробнее