Развитие и сопровождение информационных систем учета газа
24.09.2020

ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» запустило собственный портал клиентской поддержки

ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» запустило собственный портал клиентской поддержки
Генеральный директор "Газпром межрегионгаз инжиниринг" Алексей Минченко
"Задача сервиса – обеспечить высокую производительность, доступность и масштабируемость в соответствии с требованиями пользователей. В отличие от шаблонных унифицированных решений, предлагаемых на рынке, собственная разработка позволит нам гарантировать работу портала с необходимыми техническими параметрами, постоянно улучшая качество, ориентируясь на клиентский опыт эксплуатации".
Сотрудники ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" разработали и ввели в эксплуатацию портал технической поддержки региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций https://support.mrgeng.ru.

Сервис предназначен для обработки заявок по направлениям сопровождения, администрирования и развития информационных систем, а также технического обслуживания и ремонта оборудования.

При разработке сервиса специалисты ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" руководствовались результатами обратной связи от пользователей ресурса, применявшегося ранее. В частности, одним из предложений по результатам опроса являлось создание автоматического оповещения о публикации справочных материалов и новостей о релизах программы. Кроме этих функций базовая версия предусматривает возможность внутренней переписки, приложения файлов, а также отслеживания статуса заявки.
Другие новости по теме
19/ 12.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» присоединился к Техническому комитету 024 Росстандарта
По итогам заседания национальный технический комитет по стандартизации ТК 024 «Метрологическое обеспечение добычи и учета энергоресурсов (жидкостей и газов)» согласовал принятие в состав ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг».
Подробнее
12/ 12.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» приступил к активной фазе установки оборудования для комплексной цифровизации учета газа в Махачкале
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» устанавливает оборудование в рамках реализации проекта по комплексной автоматизации и цифровизации процесса сбора информации о поставке газа потребителям.
Подробнее
22/ 11.23
Павел Остроушко представил перспективные разработки по автоматизации диспетчерских процессов
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Павел Остроушко представил разрабатываемые компанией цифровые продукты на семинаре «Актуальные вопросы диспетчерского управления системами газоснабжения»
Подробнее
03/ 11.23
На ПМГФ-2023 обсудили применение интеллектуальных систем учета газа
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Павел Остроушко в рамках Петербургского международного газового форума принял участие в круглом столе «Законодательное обеспечение реализации программы социально ориентированной газификации»
Подробнее