Научно-образовательный центр
17.12.2020

Вопросы снижения аварийности на автотранспорте обсудили на семинаре, организованном «Газпром межрегионгаз инжиниринг»

Вопросы снижения аварийности на автотранспорте обсудили на семинаре, организованном «Газпром межрегионгаз инжиниринг»
Начальник учебно-методического центра Олег Сыровацский
«Проведение на площадке учебно-методического центра ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» масштабного мероприятия с количеством участников более 200 человек из 60 субъектов РФ успешно продемонстрировало наши возможности в рамках планомерного развития УМЦ в сфере дистанционных образовательных технологий»
Учебно-методический центр ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел семинар-совещание «Безопасность дорожного движения. Предупреждение дорожно-транспортных происшествий». Участниками мероприятия стали более 200 специалистов транспортно-хозяйственных подразделений и управлений охраны труда, промышленной, экологической и пожарной безопасности ООО «Газпром межрегионгаз» и дочерних Обществ, а также представители ПАО «Газпром».

Основной целью проведения семинара стало формирование единых требований и подходов в деятельности транспортных служб холдинга ООО «Газпром межрегионгаз» по снижению аварийности на автомобильном транспорте. В рамках мероприятия участники семинара обсудили современные стандарты в области управления рисками на транспорте, изменения законодательства по охране труда, а также современные способы развития системного подхода к безопасности дорожного движения.

Спикерами семинара выступили эксперты в области обеспечения безопасности на автомобильном транспорте, технологического надзора, а также менеджмента качества.

Справка:
Учебно-методический центр ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» реализует программы профессионального и дополнительного профессионального образования для специалистов организаций газовой отрасли.
Другие новости по теме
20/ 03.24
Будущие метрологи хотят проявить себя в «Газпром межрегионгаз инжиниринг»
Помимо традиционного интереса к компании со стороны будущих ИТ-специалистов, повышенное внимание к «Газпром межрегионгаз инжиниринг» проявили студенты, связывающие будущее с метрологией. Горный университет обучает профильных специалистов на кафедре метрологии, приборостроения и управления качеством.
Подробнее
14/ 03.24
Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» подвел итоги работы за 2023 год
Cпециалисты НОЦ разработали семь новых образовательных курсов, в том числе три в онлайн формате, актуализировали содержание 23 обучающих программ и провели 28 семинаров-совещаний для сотрудников Группы «Газпром межрегионгаз».
Подробнее
02/ 02.24
Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» получил аккредитацию на обучение и аттестацию бухгалтеров
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» продлил аккредитацию в качестве Учебно-методического центра № 256 Некоммерческого партнерства «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России).
Подробнее
18/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» впервые обучил специалистов в области газификации и догазификации
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел первый обучающий курс по программе повышения квалификации «Правила подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения».
Подробнее