Научно-образовательный центр
14.10.2021

Специалисты «Газпром газораспределение Томск» завершили обучение по пожарно-техническому минимуму в НОЦ «Газпром межрегионгаз инжиниринг»

Специалисты «Газпром газораспределение Томск» завершили обучение по пожарно-техническому минимуму в НОЦ «Газпром межрегионгаз инжиниринг»

Выпускниками двух программ научно-образовательного центра (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» по пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность, а также для специалистов-газоэлектросварщиков стали 18 сотрудников филиала «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай.

Интерактивные курсы по пожарной безопасности, разработанные сотрудниками НОЦ, призваны повысить квалификацию специалистов в области организации противопожарных мероприятий и обеспечения противопожарного режима при выполнении пожароопасных работ.

Несмотря на большое количество ссылок на нормативные документы, материалы курсов хорошо структурированы, лекции дополнены иллюстративным материалом, а практические задания реализованы с применением передовых 3D-технологий и игровых механик. Все это способствует повышению качества изучения программ слушателями и помогает им лучше усвоить учебные материалы, что особенно важно при подготовке специалистов, ответственных за безопасность.

Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» приглашает пройти повышение квалификации по промышленной безопасности и охране труда. Ознакомиться подробнее с перечнем программ по данному направлению и оставить заявку на обучение можно на сайте НОЦ.

Справка:
Научно-образовательный центр ООО «Газпром межрегионгаз инжиниринг» реализует программы профессионального и дополнительного профессионального образования для специалистов газовой отрасли.

#01
образовательные программы
#02
специалистов
Другие новости по теме
02/ 02.24
Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» получил аккредитацию на обучение и аттестацию бухгалтеров
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» продлил аккредитацию в качестве Учебно-методического центра № 256 Некоммерческого партнерства «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России).
Подробнее
18/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» впервые обучил специалистов в области газификации и догазификации
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел первый обучающий курс по программе повышения квалификации «Правила подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения».
Подробнее
30/ 11.23
Более 250 слушателей прошли обучение в Научно-образовательном центре «Газпром межрегионгаз инжиниринг» в осенний период
В сентябре-ноябре 2023 года на курсах Научно-образовательного центра (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» прошли обучение более 250 слушателей, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее. Большую часть слушателей в осеннем периоде 2023 года составили сотрудники дочерних и зависимых обществ (ДЗО), входящих в Группу «Газпром межрегионгаз».
Подробнее
22/ 08.23
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел обучение метрологов
На базе Научно-образовательного центра «Газпром межрегионгаз инжиниринг» (НОЦ) по программе повышения квалификации «Коммерческий учет расхода и количества газообразных сред» прошли обучение инженеры-метрологи, представляющие компании «Интер РАО – Электрогенерация» и «Новатэк-Челябинск».  
Подробнее