22.12.2023

Сотрудник «Газпром межрегионгаз инжиниринг» дебютировал на теннисном турнире Спартакиады

Сотрудник «Газпром межрегионгаз инжиниринг» дебютировал на теннисном турнире Спартакиады
Ильнар Гиззатуллин, инженер Уфимского участка сервиса Регионального отделения сервиса по Приволжскому федеральному округу Управления технического обеспечения при поддержке ППО «Газпром межрегионгаз инжиниринг профсоюз» принял участие в четвертой зимней Спартакиаде среди работников компаний Группы «Газпром межрегионгаз».

Ильнар Гиззатуллин выступил в состязаниях по настольному теннису, упорно сражался и по итогам занял 10 место.

«Я готовился к Спартакиаде, регулярно тренировался вечерами, после окончания рабочего дня, но соперники были очень сильные, играли профессионально. Настольным теннисом занимаюсь не так давно и в мероприятии такого масштаба принимаю участие впервые. Очень порадовали уровень организации и атмосфера Спартакиады», – поделился впечатлениями Ильнар Гиззатуллин.

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Павел Остроушко отметил, что участие в спортивных состязаниях закаляет волю, учит преодолевать трудности и работать на результат. «Такие качества безусловно ценны не только в спорте, но и в работе, и мы стремимся помогать сотрудникам совершенствоваться и раскрывать их возможности», - говорит Павел Остроушко.

В четвертой зимней Спартакиаде Группы «Газпром межрегионгаз», проходившей в Уфе, приняли участие 250 спортсменов, представляющих 38 команд. Состязания проводились на четырех площадках, а комплекты медалей разыграны в пяти дисциплинах: мини-футбол, пулевая стрельба, настольный теннис, лыжные гонки и баскетбол.

Победители соревнований примут участие в Спартакиаде ПАО «Газпром», которая пройдет в марте 2024 года в Екатеринбурге.
Другие новости по теме
20/ 02.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» нацелен на тесное взаимодействие с ситуационными центрами
Начальник управления контроля и развития видов деятельности «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Кирилл Новиков принял участие в конференции, посвященной функционированию и развитию ситуационных центров (СЦ) в России.
Подробнее
08/ 02.24
Эксперты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» оценили проекты школьников – будущих ученых
Сотрудники «Газпром межрегионгаз инжиниринг» приняли участие в судействе ежегодного регионального конкурса «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» для школьников 5–7 классов 
Подробнее
02/ 02.24
Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» получил аккредитацию на обучение и аттестацию бухгалтеров
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» продлил аккредитацию в качестве Учебно-методического центра № 256 Некоммерческого партнерства «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России).
Подробнее
31/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» зафиксировал сокращение потерь газа в Пензенской и Тюменской областях
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Пензенской и Тюменской областей.
Подробнее