12.09.2022

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» продемонстрирует работу платформы «ИУСЦИФРА» на ПМГФ-2022

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» продемонстрирует работу платформы «ИУСЦИФРА» на ПМГФ-2022
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» примет участие в ХI Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2022) – одном из главных мероприятий газовой отрасли, который пройдет с 13 по 16 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

В рамках экспозиции компания представит диспетчерский пункт, оснащенный программной платформой «ИУСЦИФРА» – разработкой специалистов «Газпром межрегионгаз инжиниринг», предназначенной для автоматизации производственно-технологических процессов и интеграции с финансово-экономическими системами компаний любой отрасли. Инновационное программное обеспечение в сочетании с современными мультимедийными технологиями в режиме реального времени продемонстрируют гостям форума основные этапы управления процессами транспортировки и реализации газа потребителям, а также сопутствующие процессы, связанные с обеспечением безопасности и бесперебойной работы систем газоснабжения и газораспределения.

Также возможности платформы «ИУСЦИФРА» будут продемонстрированы на стенде Ассоциации производителей газового оборудования в рамках выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», традиционно проходящей в павильоне G.

Приглашаем всех участников и гостей ПМГФ-2022 на стенд «Газпром межрегионгаз инжиниринг», который будет располагаться в пассаже конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».
Другие новости по теме
20/ 02.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» нацелен на тесное взаимодействие с ситуационными центрами
Начальник управления контроля и развития видов деятельности «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Кирилл Новиков принял участие в конференции, посвященной функционированию и развитию ситуационных центров (СЦ) в России.
Подробнее
08/ 02.24
Эксперты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» оценили проекты школьников – будущих ученых
Сотрудники «Газпром межрегионгаз инжиниринг» приняли участие в судействе ежегодного регионального конкурса «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» для школьников 5–7 классов 
Подробнее
02/ 02.24
Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» получил аккредитацию на обучение и аттестацию бухгалтеров
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» продлил аккредитацию в качестве Учебно-методического центра № 256 Некоммерческого партнерства «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России).
Подробнее
31/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» зафиксировал сокращение потерь газа в Пензенской и Тюменской областях
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Пензенской и Тюменской областей.
Подробнее