25.01.2024

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» организовал обучение сотрудников оказанию первой помощи пострадавшим

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» организовал обучение сотрудников оказанию первой помощи пострадавшим
Обучение проводят специалисты, прошедшие подготовку по программе «Инструктор массового обучения навыкам оказания первой помощи». Особое внимание на практических занятиях уделяется сердечно-легочной реанимации, оказанию первой помощи при кровотечениях, переломах, поражении электрическим током, а также действиям при чрезвычайных ситуациях.

Помимо сотрудников, принимаемых на работу, очное оказание первой помощи пострадавшим будут проходить и действующие работники с периодичностью не реже одного раза в три года, инструктаж по действиям в чрезвычайных ситуациях — ежегодно. В общей сложности в 2024 году очное обучение пройдут 200 сотрудников компании.

Кирилл Новиков, начальник Управления контроля и развития видов деятельности:
«Используемые методические средства дают возможность наглядно продемонстрировать приемы оказания первой помощи на роботе-тренажере, что позволяет эффективнее усвоить материал, а также получить обратную связь от преподавателя».
Другие новости по теме
20/ 02.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» нацелен на тесное взаимодействие с ситуационными центрами
Начальник управления контроля и развития видов деятельности «Газпром межрегионгаз инжиниринг» Кирилл Новиков принял участие в конференции, посвященной функционированию и развитию ситуационных центров (СЦ) в России.
Подробнее
08/ 02.24
Эксперты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» оценили проекты школьников – будущих ученых
Сотрудники «Газпром межрегионгаз инжиниринг» приняли участие в судействе ежегодного регионального конкурса «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» для школьников 5–7 классов 
Подробнее
02/ 02.24
Научно-образовательный центр «Газпром межрегионгаз инжиниринг» получил аккредитацию на обучение и аттестацию бухгалтеров
Научно-образовательный центр (НОЦ) «Газпром межрегионгаз инжиниринг» продлил аккредитацию в качестве Учебно-методического центра № 256 Некоммерческого партнерства «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» (ИПБ России).
Подробнее
31/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» зафиксировал сокращение потерь газа в Пензенской и Тюменской областях
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Пензенской и Тюменской областей.
Подробнее