27.08.2020

ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" завершило плановый аудит учета газа в Рязанской области

ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" завершило плановый аудит учета газа в Рязанской области
По результатам 12-ти дневной плановой проверки на 77 объектах газопотребления в балансовой зоне "Касимов" Рязанской области специалистами ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" выявлено 61 нарушение, влияющее на учет газа.

Большая часть зафиксированных нарушений связана с отсутствием приведения потребляемого объема газа к стандартным условиям, истекшим межповерочным интервалом средств измерений, а также превышением диапазона измерений, применяемых средств учета расхода газа.

Аудит учета газа направлен на сокращение его потерь при транспортировке и реализации потребителям. ООО "Газпром межрегионгаз инжиниринг" осуществляет выездной аудит в приоритетных балансовых зонах региональных компаний по реализации газа, в которых на основании оперативных диспетчерских данных ООО "Газпром межрегионгаз" выявлен отрицательный небаланс газа.
#01
проверенных объектов
#02
выявленное нарушение
Другие новости по теме
31/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» зафиксировал сокращение потерь газа в Пензенской и Тюменской областях
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Пензенской и Тюменской областей.
Подробнее
11/ 12.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показывает тенденцию по снижению потерь газа в регионах
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Саратовской и Орловской областей.
Подробнее
30/ 08.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показал положительные тенденции в учете газа в четырех регионах
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел аудит учета газа (АУГ) в четырех областях.
Подробнее
03/ 08.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показал улучшение показателей баланса газа в Ульяновской области
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел комплексный аудит учета газа (АУГ) в балансовых зонах (БЗ) региональной компании по реализации газа (РГК) «Газпром межрегионгаз Ульяновск». Работы проведены по поручению «Газпром межрегионгаз».
Подробнее