14.12.2022

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» выявил незаконное потребление газа в Республике Дагестан

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» выявил незаконное потребление газа в Республике Дагестан

В рамках выездного аудита учета газа в Республике Дагестан специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» выявили факт бездоговорного газопотребления торговым домом в г. Буйнакске. Расчетный объем похищенного газа превысил 50 тыс. кубометров.

Несанкционированное подключение к сетям газораспределения было выполнено с помощью металлической трубы. Потребление газа осуществлялось в отсутствие договора поставки и пломбы поставщика на счетчике.

На место были вызваны специалисты газораспределительной организации и следственно-оперативная группа ОМВД. Составлен акт о несанкционированном отборе газа, материалы переданы в правоохранительные органы и региональную компанию по реализации газа. Объект отключен от газоснабжения.

Другие новости по теме
31/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» зафиксировал сокращение потерь газа в Пензенской и Тюменской областях
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Пензенской и Тюменской областей.
Подробнее
11/ 12.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показывает тенденцию по снижению потерь газа в регионах
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Саратовской и Орловской областей.
Подробнее
30/ 08.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показал положительные тенденции в учете газа в четырех регионах
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел аудит учета газа (АУГ) в четырех областях.
Подробнее
03/ 08.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показал улучшение показателей баланса газа в Ульяновской области
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел комплексный аудит учета газа (АУГ) в балансовых зонах (БЗ) региональной компании по реализации газа (РГК) «Газпром межрегионгаз Ульяновск». Работы проведены по поручению «Газпром межрегионгаз».
Подробнее