09.11.2021

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел аудит учета газа в четырех балансовых зонах Пермского края

«Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел аудит учета газа в четырех балансовых зонах Пермского края
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» завершил плановый аудит учета газа в балансовых зонах «Кольцо Соболи – Гамово» и «Чусовой», а также внеплановый аудит для региональной компании по реализации газа (РГК) балансовых зон «Култаево» и «Лысьва» Пермского края. Специалисты компании провели выборочную проверку 94 промышленных и коммунально-бытовых потребителей, а также 35 приборов учета газа у населения.

По итогам сформированы рекомендации для РГК по 63 промышленным и коммунально-бытовым потребителям и шести абонентам. Так, необходимо усилить работу по контролю корректной настройки вычислителей и применения средств измерений с истекшим межповерочным интервалом, а также провести мероприятия по выявлению неисправных приборов учета газа у абонентов.

В дополнение специалисты «Газпром межрегионгаз инжиниринг» проверили 255 лицевых счетов абонентов и 150 промышленных и коммунально-бытовых потребителей в автоматизированных информационных системах поставщика энергоресурса в рамках дистанционного аудита учета газа. В результате в РГК представлены рекомендации по 36 операциям.

Отчет направлен в региональную компанию по реализации газа.

#01
промышленных и коммунально-бытовых потребителя
#02
приборов учета газа у населения
Другие новости по теме
31/ 01.24
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» зафиксировал сокращение потерь газа в Пензенской и Тюменской областях
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Пензенской и Тюменской областей.
Подробнее
11/ 12.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показывает тенденцию по снижению потерь газа в регионах
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел комплексный аудит учета газа в балансовых зонах Саратовской и Орловской областей.
Подробнее
30/ 08.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показал положительные тенденции в учете газа в четырех регионах
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» совместно с представителями региональных компаний по реализации газа (РГК) провел аудит учета газа (АУГ) в четырех областях.
Подробнее
03/ 08.23
Аудит «Газпром межрегионгаз инжиниринг» показал улучшение показателей баланса газа в Ульяновской области
«Газпром межрегионгаз инжиниринг» провел комплексный аудит учета газа (АУГ) в балансовых зонах (БЗ) региональной компании по реализации газа (РГК) «Газпром межрегионгаз Ульяновск». Работы проведены по поручению «Газпром межрегионгаз».
Подробнее